Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение мужчин к женщине за рулем

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Раньше стойко заблуждалась, что самые большие хамы на дороге это водители больших черных джипов. Последнее время убеждаюсь - водители маленьких "божьих коровок". Чем дороже у женщины автомобиль, тем яростнее они шлифуют асфальт на светофорах, что-то доказывая сами себе. И вот именно на женщин такая реакция. Если появляется "крутой" джип, то они на полусогнутых жмутся к бордюру. Почему так?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Konstantin_Kot »

Не сразу до меня дошло, зачем она выбегает из машины. Но за упорство ей твердая пятерка. Ну не чувствует она габариты машины и мужика нет, который поднатаскал бы ее. Ведь просто все - обозначь габариты картонными коробками и елозь туда-сюда, пока не научишься. Да уж, в том что дамы бездарно водят, наверное, и наша, сермяжно-мужицкая, вина есть.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Ой, да у меня таких роликов только с участием мужчин полно! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Konstantin_Kot »

Ну не знаю, у мужиков, по-моему, с велосипедно-мопедно-мотоциклетного детства с техникой взаимопонимание развивается. :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Сейчас столько "ботанов" развелось, капот открыть не знают где! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):Ой, да у меня таких роликов только с участием мужчин полно! :Дразнюсь:
И зачем это они тебе в таком количестве?
Вообще-то, осторожность никогда не лишняя. Но в прошлом ролике (заезд в гараж) её слишком много.
А здесь - другой предельный случай. Смотреть до конца - там главное.

Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Ой, да она просто хотела всех развеселить, а на самом деле... :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):А здесь - другой предельный случай. Смотреть до конца - там главное.
он вроде уже был в этой теме
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение КИВлад »

Админ сайта писал(а):

ну не ппц ли? :Подмигиваю :Ржу нимагу:
Чего ржёте!!! :Очень зол: Девушка ВЕСЬМА ПРИЛЕЖНО отрабатывала посадку в автомобиль, начало движения, остановку, выход из автомобиля и внешний осмотр машины. Мужчины, учитесь у неё прилежности :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Wowan »

Админ сайта писал(а):
Wowan писал(а):А здесь - другой предельный случай. Смотреть до конца - там главное.
он вроде уже был в этой теме
Да, прошу прощения за повтор, я помню что его где-то видел. Но не смог найти - искал и нашел на Youtube.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

КИВлад писал(а):Чего ржёте!!! :Очень зол: Девушка ВЕСЬМА ПРИЛЕЖНО отрабатывала посадку в автомобиль, начало движения, остановку, выход из автомобиля и внешний осмотр машины. Мужчины, учитесь у неё прилежности :Дразнюсь:
:Ржу нимагу: Умничка! :Хлопаю: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Konstantin_Kot »

Интересно, как она выезжает из гаража, ведь задним ходом двигаться еще сложнее. Наверное, в два раза чаще выскакивает из машины. С люком в крыше было бы проще :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Да, прошу прощения за повтор, я помню что его где-то видел. Но не смог найти - искал и нашел на Youtube.
нашел в другой теме - Хохоталка.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Wowan »

Админ сайта писал(а):
Wowan писал(а):Да, прошу прощения за повтор, я помню что его где-то видел. Но не смог найти - искал и нашел на Youtube.
нашел в другой теме - Хохоталка.
Точно, спасибо! Помню, что Админ разместил, и страница одна из первых, а найти я не смог. Все, кто не видел - там еще несколько видеороликов по этой теме - Женщины за рулем. Видео.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Eleonora2009 »

На мой взгялд, в наше время не имеет значения, кто за рулем. Женщины также работаю, хорошо зарабатывают, могут позволить себе купить машину и ездить где им захочется.Насчет того, кто лучше водит, возможно, да, мужчины, но женщины более аккуратные и внимательные, поэтому процент женский аварий все-таки меньше.

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение NikVE »

женщины водят машину туповато. Это сразу видно на дороге - заторможенность и тугодумность какая-то. Иногда это бывает довольно опасно - создает толчею вокруг себя, все психуют и лезут мимо нее то с одной, то с другой стороны. Это создает аварийную ситуацию.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Wowan »

Eleonora2009 писал(а):На мой взгялд, в наше время не имеет значения, кто за рулем. Женщины также работаю, хорошо зарабатывают, могут позволить себе купить машину и ездить где им захочется.Насчет того, кто лучше водит, возможно, да, мужчины, но женщины более аккуратные и внимательные, поэтому процент женский аварий все-таки меньше.
Ключевая фраза - ездить где им захочется. Все-таки, правила существуют. :Ржу нимагу:
Как-то раз объяснял девушке - водителю по телефону, как доехать ко мне в офис. Через какое-то время выяснилось, что и ориентир перед поворотом, и сам поворот она проскочила. Хорошо, что там дорога закругляется, и свернуть можно почти после любого квартала. Однако, все последующие повороты она проскочила точно так же, проехав еще километра четыре. Пока не доехала до того места, где и поворачивать уже поздно (до следующего места разворота еще километра два). Однако, именно здесь она лихо развернулась через двойную осевую, и вскоре благополучно доехала. При этом, она постоянно повторяла, что 15 лет за рулём! :Дразнюсь:
NikVE писал(а):женщины водят машину туповато. Это сразу видно на дороге - заторможенность и тугодумность какая-то. Иногда это бывает довольно опасно - создает толчею вокруг себя, все психуют и лезут мимо нее то с одной, то с другой стороны. Это создает аварийную ситуацию.
Зачем так радикально? Большинство женщин ездят нормально. Помнится, когда учили вождению на курсах, объясняли: не спешить и не нервничать, а если не получается тронуться - не обращать внимание на сигналящих задних. Один человек может создать "толчею вокруг себя". Толчея создаётся из-за неуважения друг к другу, желания втиснуться первым в освобождающееся место и неумения видеть всю дорожную ситуацию в целом.
Но в одном Вы правы точно: если видишь явного "тугодума" на дороге - ошибиться сложно, это-женщина. :Ангелочек:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение vit79 »

Мужчины водители: вы сами когда начинали управлять автомобилем,как вы ездили? Также туговато и осторожно?! Так что женщин и девушек осуждать не надо. Есть у меня одна знакомая которая управляет транспортным средством так что, когда едет по городу в своей тонированной машине,никто даже подумать не может что за рулём сидит девушка. Каждый человек учитса, :Читаю: и набирает стаж.
Таким родился ты,таким ты и живи.

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение сашенька »

Я соглашусь с мнением, что не важно кто за рулем. Важно какой он человек. Вот меня больше все волнует вопрос водительской салидарности на дорогах. Мы часто с семьей возвращаемся с дальних поездок поздним вечером. Очень часто водители встречных машин не переключают дальний свет на ближний. И сомневанию что за рулем именно мужчины. Так что меня вопрос как женщине очень много притензий и к мужчинам. Так же были случаи и того что на дорогих джипах мужчины на дорогах хамски ведут, что в глаз так и хочется им дать. Вот и стоит призадуматься

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Вадим Света »

vit79 писал(а):Мужчины водители: вы сами когда начинали управлять автомобилем,как вы ездили? Также туговато и осторожно?! Так что женщин и девушек осуждать не надо. Есть у меня одна знакомая которая управляет транспортным средством так что, когда едет по городу в своей тонированной машине,никто даже подумать не может что за рулём сидит девушка. Каждый человек учитса, :Читаю: и набирает стаж.
я с этим высказыванием согласен. хочу добавить что не надо делить водителей по половому принцип есть новички. те кто начинает ездить на своём автомобиле. есть наглецы . которые считают себя профи. лихачат. подрезают не уступают когда даже их об этом просят могут сделать вид что разговаривают по телефону. они не понимают что они так ездят не потому что очень хорошие "водилы" просто есть рядом всегда кто то кто их успеет пропустить или прижаться к обочине когда они кого то обгоняют и не успевают перестроиться в свой ряд. и есть профессионалы . это те для кого автомобиль является профессией конечно среди таких тоже встречаются все и новички и лихачи. хочу обратиться ко всем участникам дор. движения будьте осторожнее на дороге. на встречу вам может ехать такой же "водила" разговаривающий по телефону. сам я водитель с очень не маленьким стажем проехал всю Россию матушку. видал на дороге много аварий. жертв и всего прочего. будьте осторожнее всем удачи. и ещё хочу добавить про так сказать "зимнюю резину" так как скоро зима не стоит надеяться на производителей её лучше надейтесь на себя.

Аватара пользователя
loxmatych
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Mосква
Возраст: 42
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение loxmatych »

у меня за 15 лет стажа две аварии более менее серьезных, а жена за 3 года машину разбила и новую "обновила" несколько раз... Причем, не всегда она виновата. Вот я и думаю... а уж про парковку и задних ход у женщин я молчу :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»